Наши клиенты
Внешэкономбанк
Москоу Кантри Клаб
Bayer
Paul Hartman
Gazprom
OSK
КНААПО
Российские Железные Дороги
Опрос
Подвергалась ли Ваша продукция подделке?

Результаты

Статьи

Антимагнитная пломба: законна ли ее установка? Может ли представитель коммунальных служб поставить пломбу на счетчик воды, газа и электричества без согласия собственника жилья?
Голографические наклейки купить Голографические наклейки, выступающие в роли элементов защиты продукции, характеризуются сложной структурой, вот почему они надежно защищены от копирования.
Голографические наклейки на заказ В наше время изготовить голографические наклейки на заказ в Украине проще простого. Заказ голографических наклеек проходит в 3 этапа.
Голографические оптические элементы Голографическая дифракционная решетка являясь простой по своей структуре, вместе с тем представляет собой сложный и дорогостоящий технологический элемент.  Сфера применения таких дифракционных решеток, а в более общем случае, голографических оптических элементов поражает своей широтой. Сюда, например, относится оптика и спектроскопия, лазерная техника и оптоэлетроника, интегральная и волноводная оптика, а также массовое тиражирование голографических защитных элементов, голографической фольги и самоклеящейся пленки для целей полиграфии.  Будучи ключевым элементом для применений, периодическая структура, какой является голографическая дифрауционная решетка, служит тест-объектом для оценки и оптимизации голографических регистрирующих сред и всех технологических стадий иготовления ГДР.
Готовые голограммы и их применение Голографические наклейки: купить готовые или заказать эксклюзивные?
Защита продукции от подделки с помощью генератора случайных чисел или случайным номером. Методов защиты от подделки существует множество, о многих из них подробно рассказано на данном сайте, кое-что предлагает наша компания, например голографические методы, и другие. В данной публикации хочется рассказать о очень эффективном, простом и главное недорогом способе защиты Вашей продукции.
Изготовление бейджиков В тех случаях, когда вам требуется изготовление большого количества бейджиков, двухслойный пластик – это оптимальный вариант.
Изготовление объемных этикеток Такая услуга, как изготовление объемных этикеток пользуется огромной популярностью, что не удивительно, ведь шильды могут применяться во многих сферах.
Изготовление офисных табличек Такой процесс, как изготовление офисных табличек занимает важнейшее место в формировании фирменного стиля предприятия, ведь речь идет о ключевых элементах дизайна.

Новости 1 - 10 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все