Топ 5 основных правил по уходу за лицом

Естественно, что для каждой женщины самое важное в жизни, как можно дольше продлить свою естественную красоту и молодость. Понятное дело, в восемнадцать лет особо не задумываешься над правилами ухода и косметикой, которая разглаживает морщины. Но когда тебе уже за тридцать, то самое время серьёзно задуматься над качественными средствами по уходу за лицом. Как минимум нужно выполнять основные правила.
1. Брови.
Женские брови играют практически самую важную роль в образе. Об этом говорит практически каждый журнал моды. Как бы ни прискорбно об этом говорить, но не всем от природы даны густые брови, а с возрастом они только реже и реже. Поэтому выщипывайте брови с осторожностью, лучше даже доверьте это занятие профессионалам. Рекомендовано использование касторового масла. Наносите масло на ночь и втирайте массажными движениями, такой способ не только укрепит волоски, но и улучшит кровоток. Главное не сильно прорисовывать брови, особенно в возрасте после тридцати, так как это только придаст возраста вашему лицу.
2. Ресницы.
Каждая девушка независимо от возраста мечтает о длинных, густых ресницах. Бывает, что в погоне за желаемым эффектом, женщины наносят на ресницы просто тонну косметики. Это выглядит ужасно неестественно, тушь постоянно осыпается и оставляет разводы под глазами. В наше время есть варианты, как аккуратно удлинить ресницы. Например, сделать наращивание или ламинирование. Для домашних процедур по уходу за ресницами используйте репейное масло на ночь.
3. Увлажнение.
Никогда не стоит забывать об увлажнении кожи. Сухая кожа сразу становится нездорового оттенка и больше склонна к появлению морщин. В первую очередь начните с питья стакана воды хотя бы раз в два часа. Особенно пить воду важно курильщикам и любителям кофе, так как сигареты и кофе забирают из организма много влаги. Не нужно откладывать на потом покупку хороших кремов и сывороток. Также важно использовать защитные средства в зависимости от погодных условий.
4. Веки
Под глазами кожа очень тонкая и мягкая, поэтому очень важно правильно за ней ухаживать для избежания раннего появления морщин. Правильно распределяйте крем в этой зоне. От внешнего уголка к внутреннему. Также хорошо работают патчи и сыворотки.
5. Тональный крем.
Так как с возрастом кожа меняется, естественно, что и тональное средство придётся сменить. Лучше всего в возрасте после тридцати подойдёт тональным крем с увлажняющим эффектом. Не стоит наносить тонну средства пытаясь скрыть морщины. Важно знать, ни один тональный крем с этим не справится, так только создастся эффект маски на лице. Как правильно играть в виртуальные игровые автоматы на http://cssiberia.ru в интернете.

К ленте новостей

ab4a12e0a851576acdeff09ca3d8deb4