Стратегия Оскара Грайнда для баскетбола

Стратегия предназначена для работы с банкроллом, ей не интересны все остальные факторы. Для практики отлично подойдет сайт Mostbet UZ с надежной репутацией среди своих конкурентов.

Вот основные правила, которые должны выполняться:

  • Выигранное пари должно увеличить банк на единицу. Например, у игрока на счету 3000 рублей, он заряжает 1000. После выигрыша банк должен стать размером 4000 рублей.
  • Если ставка проиграла, то следующее пари должно равняться предыдущему. После проигрыша не нужно увеличивать ставку, чтобы компенсировать потери. Хватит возвращения средств в стартовое состояние.
  • Величина чистой прибыли не больше единицы. Если банк увеличен по первому правилу, то в данной игре ставки больше не делаются. Например, если пари заключаются на тоталы в четверти.

Данная стратегия помогает вернуть банкролл к начальному состоянию после проигрыша.

Как делать расчеты

Поскольку здесь не прогнозируются результаты, задача беттера сводится к удержанию средств в необходимом количестве. Если этого не делать, то стратегия не покажет хорошего итога. Проще рассмотреть на примере, как это будет выглядеть. Предположим, что игрок отобрал подходящий матч для ставок.

Капитал 6000 рублей. Беттер поставил 1000 руб. и выиграл. Сумма выросла до 7000, все идет по плану.

Если был проигрыш, то следующее пари опять 1000 руб. Оно оказалось победным, банк стал прежним. Выбирается другой матч.

Когда было и второе поражение подряд, то ставка становится равной 2000, чтобы вернуть проигрыши, а может и немного увеличить капитал. После выигрыша все заканчивается, как и при поражении. Нельзя заключать пари на одну игру больше двух раз.

В методе Оскара Грайнда существует три варианта исходов:

  1. Банк повышается на единицу;
  2. Восстанавливается до прежних размеров;
  3. Начальная сумма восстанавливается и повышается.

Это заставляет соблюдать условия, для применения данной стратегии. Такие как, наличие свободных денег для маневров, дисциплина и обязательное применение в ставках коэффициентов, от 2 и выше.

Преимущества и недостатки стратегии

К преимуществам можно отнести:

  • Простота: никаких особых расчетов нет, только базовая арифметика;
  • Надежность: доход не большой, зато стабильный;
  • Отношение букмекеров: никто не режет лимиты и не делает что-то в этом роде.

Недостатки следующие:

  • Величина коэффициента: с такими котировками, как 2 и выше, не всегда верится в положительный исход, а значит некоторые встречи будут игнорированы или занижены размеры пари;
  • Отсутствие аналитики: нужно хорошо понимать, какие матчи подходят, а какие нет, чтобы не потерять деньги;
  • Наличие капитала: для нормальной работы нужно, чтобы были деньги с запасом.

Заключение

Применять стратегию лучше тогда, когда есть приличный капитал, и беттер может заниматься анализом собственной игры. Так как она подразумевает наличие знаний о ставках на баскетбольные матчи.

К ленте новостей

018ef3a946adde367df6327d0680b06c