Наши клиенты
Внешэкономбанк
Москоу Кантри Клаб
Bayer
Paul Hartman
Gazprom
OSK
КНААПО
Российские Железные Дороги
Опрос
Подвергалась ли Ваша продукция подделке?

Результаты

Производство стикерпаков

14.02.2020
Производство стикерпаков

Под Стикерпаком понимается лист самоклеющегося материала, бумаги или пленки, заданного размера, чаще всего А5 формата, но на самом деле он может быть любым. Внутри Стикерпака находится набор из стикеров разного размера и как правило фигурной формы. Изображения на стикерах внутри Стикерпака как правило объедены какой-то общей смысловой тематикой. Как правило по мотивам кинофильмов и мультфильмов, либо промо акции компаний, стикеры из которых можно впоследствии наклеить на предметы обихода, и они много лет будут напоминать владельцам о себе. Такие Стикерпаки как правило бесплатно раздаются на выставках или промоакциях на различных мероприятиях. Стикерпаки по мотивам популярных фильмов, как правило успешно продаются, и пользуются большой популярностью у детей. Так же Стикерпак может иметь сугубо промышленное назначение, например монтажники оборудования или сервисные инженеры могут его использовать для маркировки проводки в процессе монтажа. При этом стикеры внутри Стикерпака будут иметь разные цвета, размеры и форму.

К ленте новостей

Другие новости

01.07.2020
О возобновлении работы в полном обьеме Напоминаем, что в настоящее время компания функционирует в штатном режиме, производство работает на 100 проц, заказы принимаются и отгружаются в срок как обычно. Работа производится в соответствии всех санитарных норм и требований. Берегите себя и близких!
27.03.2020
О режиме работы компании в период с 30.03.2020 Уважаемые клиенты, ввиду ситуации с короновирусом и обьявленными выходными начиная с 30 марта 2020 года, наша компания так же вынуждена перейти на удаленную работу полностью. Поскольку наше производство находится на территории  ФГНИЦ ИОФ РАН, работа которого так же приостановлена в соответствии с Указом президента. прием заказов и расчетов будет происходить в штатном режиме, однако отгрузки заказов и их производство возможно лишь после официального снятия режима карантина. Надеемся на Ваше понимание. Берегите себя и Ваших близких!

С уважением, ген. директор
ООО "Стикер ру"
Власов Александр
15.05.2018
Поступление материала синий Void На наш склад поступила первая партия синего Void.