Наши клиенты
Внешэкономбанк
Москоу Кантри Клаб
Bayer
Paul Hartman
Gazprom
OSK
КНААПО
Российские Железные Дороги
Опрос
Подвергалась ли Ваша продукция подделке?

Результаты

Наклейки Шипы. Производство и применение

24.11.2017
Наклейки Шипы. Производство и применение Наклейки Шипы. Производство и применение

4 апреля 2017 года, правительство РФ, соответствующим Указом, разрешила сотрудникам ГИБДД штрафовать водителей за отсутствие наклейки Шипы, в случае если на автомобиль установлена шипованая резина по по части 1 статьи 12.5 КоАП. Сумма штрафа составляет 500 рублей. Много это или мало, судите сами, особенно при условии, что в случае ДТП Вас могут признать виновным ну или на крайний случай написать обоюдную вину, только из-за отсутствия на автомобиле знака Шипы. Наша компания опираясь на свой почти двадцатилетний опыт работы, в этом году решила выпустить на рынок автомобильные наклейки Шипы. Наклейки производятся на промышленном флексографском оборудовании, в соответствии с ГОСТом. Наклейка Шипы состоит из равностороннего красного треугольника со стороной 200 мм, и шириной красной окантовки 20 мм. Печать производится в два цвета красный и черный. Изображение закатано прозрачным УФ лаком, для увеличения долговечности и защиты от преждевременного истирания. Основой наклейки служит белая полипропиленовая самоклеющаяся пленка, с постоянным акриловым клеем. Клеить наклейку желательно на заднее стекло. В идеале стекло насухо вытереть, и клеить в теплом боксе. Как минимум поверхность при наклеивании должна быть сухой и чистой. Крайне не рекомендуется клеить при минусовой температуре. Наклейка Шипы считается правильно наклеенной если ее можно без труда рассмотреть с расстояния не менее 20 метров. 


 На фото готовая продукция:

Наклейки Шипы

К ленте новостей

Другие статьи

11.02.2013
Печатная электроника и «умные» стикеры Печатная электроника  – использование технологий печати для изготовления электронных компонентов – вскоре совершит переворот во многих областях производства.
19.12.2012
Защита продукции от подделки с помощью генератора случайных чисел или случайным номером. Методов защиты от подделки существует множество, о многих из них подробно рассказано на данном сайте, кое-что предлагает наша компания, например голографические методы, и другие. В данной публикации хочется рассказать о очень эффективном, простом и главное недорогом способе защиты Вашей продукции.
08.12.2012
Голографические оптические элементы Голографическая дифракционная решетка являясь простой по своей структуре, вместе с тем представляет собой сложный и дорогостоящий технологический элемент.  Сфера применения таких дифракционных решеток, а в более общем случае, голографических оптических элементов поражает своей широтой. Сюда, например, относится оптика и спектроскопия, лазерная техника и оптоэлетроника, интегральная и волноводная оптика, а также массовое тиражирование голографических защитных элементов, голографической фольги и самоклеящейся пленки для целей полиграфии.  Будучи ключевым элементом для применений, периодическая структура, какой является голографическая дифрауционная решетка, служит тест-объектом для оценки и оптимизации голографических регистрирующих сред и всех технологических стадий иготовления ГДР.