На склад поступили новые саморазрушающиеся материалы Void

22.05.2012
На склад поступили новые саморазрушающиеся материалы Void На склад поступили новые саморазрушающиеся материалы Void

Материалы типа Void известны довольно давно российскому потребителю. Название Void-условно, в пер. с англ. "Вскрыто". Материал однократного применения при попытке отклеивания оставляет на поверхности надпись Void или Open либо данные надписи проявляются на самой этикетке, оставляя поверхность чистой. Это очень актуально, например когда стикеры используют для пломбирования дверей в организациях, причем регулярно. После вскрытия не приходится очищать поверхность, что порой бывает не просто, например материал типа Safety, скорлупу или сухую краску придется отскабливать ножом с лакированной двери. Краткое описание материалов. Все материалы данной группы имеют тонкую прозрачную полипропиленовую основу толщиной от 30 до 50 мкм, более точные данные будут выложены позже. С внутренней части селективно наносится деламинирующий слой, на который далее наносится краситель и клеевой слой. Полученная таким образом многослойная структура в сочетании с разными типами клеевой основы дает так называемый Void эффект при отклеивании. Все материалы имеют тонкую эластичную основу, при этом очень прочны на разрыв, что делает их устойчивыми к случайному разрыву. Соответственно такими стикерами хорошо пломбируются коробки, корпуса на стыках, конверты и прочие элементы. Данные материалы могут применяться для гарантийных и инвентарных стикеров, на них идеально наносится нумерация и штрих-код и QR код. Надписи получаются четкие и контрастные, штрих-код отлично считывается любыми типами сканеров. Слева направо 1-й материал на голографической основе, будет использован для изготовления псевдоголограмм, и что важно, псевдоголограммы на его основе получат разрушающуюся основу, станут более долговечными и износостойкими. В финансовом плане по стоимости будут располагаться между обычными псевдо и суперпсевдо. При попытке вскрытия надпись Void остается на поверхности, на самой наклейке мы видим ту же надпись но уже в инверсии. Повторное использование стикера исключается. Аналогичный материал 2-й слева, только на белой глянцевой основе, также частичное разрушение в виде надписи Void на поверхности. Материал 3-й слева имеет тотальное разрушение белой основы. На поверхности мы видим инверсную надпись Void. Он более чувствителен к воздействиям, но после него соответственно трудней очистить поверхность если это требуется. 4-й материал имеет характерный красный цвет. что уже само по себе свидетельствует о внимании к данному стикеру. основа данного стикера выполнена таким образом, что при попытке отклеивания он не оставляет практически никаких следов на поверхности, но на самой основе проступаю четко слова Void Open, что очень актуально например при инвентаризации дорогой мебели. Таким образом, все описанные выше материалы являются отличным решением для задач связанных с гарантийным обслуживанием, логистикой и инвентаризацией, промышленной маркировкой.

К ленте новостей

Другие новости

01.07.2020
О возобновлении работы в полном обьеме Напоминаем, что в настоящее время компания функционирует в штатном режиме, производство работает на 100 проц, заказы принимаются и отгружаются в срок как обычно. Работа производится в соответствии всех санитарных норм и требований. Берегите себя и близких!
27.03.2020
О режиме работы компании в период с 30.03.2020 Уважаемые клиенты, ввиду ситуации с короновирусом и обьявленными выходными начиная с 30 марта 2020 года, наша компания так же вынуждена перейти на удаленную работу полностью. Поскольку наше производство находится на территории  ФГНИЦ ИОФ РАН, работа которого так же приостановлена в соответствии с Указом президента. прием заказов и расчетов будет происходить в штатном режиме, однако отгрузки заказов и их производство возможно лишь после официального снятия режима карантина. Надеемся на Ваше понимание. Берегите себя и Ваших близких!

С уважением, ген. директор
ООО "Стикер ру"
Власов Александр
14.02.2020
Производство стикерпаков В связи с большим количеством запросов и заказов на Стикерпаки, принято решение выделить их в отдельную позицию