Наши клиенты
Внешэкономбанк
Москоу Кантри Клаб
Bayer
Paul Hartman
Gazprom
OSK
КНААПО
Российские Железные Дороги
Опрос
Подвергалась ли Ваша продукция подделке?

Результаты

Разновидности наклеек

Разновидности наклеек

Достоинством суперпсевдоголограмм, основой которых служит лавсановая пленка, является привлекательная цена, ведь процесса мастер-матрицы при производстве удается избежать. Не меньшей популярностью пользуются и наклейки на разрушаемой основе, поскольку если попытаться снять их с упаковки, то останется отпечаток вскрытия.

При ограниченном бюджете и желании голографические наклейки купить, отличным выбором станут стоковые голограммы. Речь идет о наклейках, которые в настоящее время находятся на нашем складе, будучи  невостребованными клиентами. Обращаем ваше внимание на то, что их продажа производится с разрешения правообладателя (используется деактивация логотипа и названия за счет лазерной деметаллизации). 

Вне зависимости от того какие вы решите  голографические наклейки купить, они:

·       Выделят продукцию среди товаров-конкурентов;

·       Заинтересуют потребителей ярким переливающимся рисунком;

Поспособствуют повышению узнаваемость бренда!

К ленте новостей

Другие статьи

11.02.2013
Печатная электроника и «умные» стикеры Печатная электроника  – использование технологий печати для изготовления электронных компонентов – вскоре совершит переворот во многих областях производства.
19.12.2012
Защита продукции от подделки с помощью генератора случайных чисел или случайным номером. Методов защиты от подделки существует множество, о многих из них подробно рассказано на данном сайте, кое-что предлагает наша компания, например голографические методы, и другие. В данной публикации хочется рассказать о очень эффективном, простом и главное недорогом способе защиты Вашей продукции.