Наши клиенты
Внешэкономбанк
Москоу Кантри Клаб
Bayer
Paul Hartman
Gazprom
OSK
КНААПО
Российские Железные Дороги
  1. Подвергалась ли Ваша продукция подделке?
    1. Да - 162 (40.4%)
       
    2. О таких фактах мне неизвестно - 154 (38.4%)
       
    3. Нет - 85 (21.2%)
       

Офисные таблички на дверь

Офисные таблички на дверь

Для того чтобы посетители могли без труда ориентироваться в небольшом офисе или крупном бизнес-центре, ином учреждении, не обойтись без таких элементов, как офисные таблички на дверь. Они помогают партнерам, клиентам не заблудиться в бесконечном количестве этажей и кабинетов, создают хорошее впечатление от сотрудничества с вашим предприятием.

Неотъемлемый атрибут фирменного стиля компании

Примечательно, что таблички могут изготавливаться любого размера и с любым изображением. Как правило, популярностью пользуются  изделия золотого или серебряного цвета с черным изображением, однако заказчик не ограничен в выборе – все определяется лишь вашей фантазией.

Таблички на дверь позволяют не только найти требуемое помещение, узнать фамилию, имя сотрудника, его должность, название организации, но и выполняют рекламно-имиджевую функцию. Яркие и запоминающиеся, они помогают предприятию выделиться среди множества других организаций, создают определенный имидж.

Офисные таблички на дверь кажутся незначительным атрибутом фирменного стиля компании лишь на первый взгляд, в действительности же они могут многое поведать о том, как именно относится компания к имиджу, рекламе. Более того, грамотно изготовленная табличка способна стать отличной заменой дополнительным элементам декора, подчеркнуть безупречный вкус руководства.

Изготавливаются таблички из самых разнообразных материалов при помощи лазерной гравировки, тампопечати, УФ-печати и т.д. Особой популярностью пользуется пластик, металл. Пластиковые элементы бюджетны, а за счет наличия металлизированного декоративного слоя – долговечны. Офисные таблички из пластика на дверь, как правило, изготавливают при помощи аппликации цветной виниловой пленкой, кроме того, используется и двухслойный пластик. 

Достоинства

Ну и в заключение, отметим некоторые преимущества табличек из пластика:

·       За счет сочетания зеркальных, цветных и матовых пластиков становится возможным создать запоминающиеся вывески;

·       Таблички с зеркальным пластиком придают изображению уникальный эффект, создавая иллюзию внутреннего объема;

·       Офисные таблички пластиковые на дверь удобны в эксплуатации, их без труда можно очистить от загрязнений в отличие от пленочных вывесок.

Говоря о типах крепления, отметим, что чаще всего используется двусторонний скотч наряду с дистанционными держателями и саморезами. По вашему желанию офисные таблички из металла на дверь могут быть помещены в багетные рамки.

К ленте новостей

Другие статьи

11.02.2013
Печатная электроника и «умные» стикеры Печатная электроника  – использование технологий печати для изготовления электронных компонентов – вскоре совершит переворот во многих областях производства.
19.12.2012
Защита продукции от подделки с помощью генератора случайных чисел или случайным номером. Методов защиты от подделки существует множество, о многих из них подробно рассказано на данном сайте, кое-что предлагает наша компания, например голографические методы, и другие. В данной публикации хочется рассказать о очень эффективном, простом и главное недорогом способе защиты Вашей продукции.