Наши клиенты
Внешэкономбанк
Москоу Кантри Клаб
Bayer
Paul Hartman
Gazprom
OSK
КНААПО
Российские Железные Дороги
  1. Подвергалась ли Ваша продукция подделке?
    1. Да - 161 (40%)
       
    2. О таких фактах мне неизвестно - 154 (39%)
       
    3. Нет - 85 (21%)
       

Изготовление офисных табличек

Изготовление офисных табличек

Такой процесс, как изготовление офисных табличек занимает важнейшее место в формировании фирменного стиля предприятия, ведь речь идет о ключевых элементах дизайна. Несмотря на кажущуюся простоту, табличка является лицом компании, именно на ней посетители видят как логотип, так и название организации наряду с информацией о режиме работы и другими важными данными.

Технология изготовления

Производство осуществляется с использованием одно- или двухслойных композитных материалов, при этом в качестве основного слоя выступает толстый пластик, а в качестве декоративного слоя – металлизированное или цветное покрытие, имитирующее латунь, алюминий.

Изготовление офисных табличек, кроме того, предполагает выжигание верхнего слоя лучом при помощи лазерной гравировки. В результате получаются полноцветные изображения, надписи высочайшего качества. Продукция из пластика может изготавливаться:

  • Без фонового покрытия;
  • С фоновым покрытием, в роли которого выступает самоклеящаяся пленка;
  • С фоновым покрытием под золото или серебро.

Для того чтобы придать изделию завершенность, изготовление офисных табличек может предусматривать использование рамок из алюминиевого или пластикового профиля. Кроме того, в некоторых случаях не обойтись без антивандального исполнения.  

Классификация

Все таблички для офиса можно классифицировать на несколько разновидностей:

·       Прежде всего, речь идет о рекламных вывесках на фасад. Они не только украшают здание, но и содержат важную информацию: «торговое» и юридическое название фирмы вкупе с формой собственности, логотипом и т.д.;

·       Не меньшее значение имеет изготовление офисных информационных табличек. Сюда можно отнести, к примеру, поэтажные планы бизнес-центров наряду с табличками «открыто/закрыто», вывесками, указывающими на служебные помещения, позволяющими посетителям быстро ориентироваться в больших зданиях;

·       Настольные таблички (востребованы при маркировке столов в конференц-залах, обозначении мест продаж). Также изготовление настольных офисных табличек требуется в тех случаях, когда нужно произвести маркировку  рабочих столов сотрудников в общих кабинетах (где информацию удобнее считывать с горизонтальной поверхности).

Изготовление качественных офисных табличек, кроме того, может подразумевать производство элементов на двери, в том числе со сменой информацией. 

К ленте новостей

Другие статьи

11.02.2013
Печатная электроника и «умные» стикеры Печатная электроника  – использование технологий печати для изготовления электронных компонентов – вскоре совершит переворот во многих областях производства.
19.12.2012
Защита продукции от подделки с помощью генератора случайных чисел или случайным номером. Методов защиты от подделки существует множество, о многих из них подробно рассказано на данном сайте, кое-что предлагает наша компания, например голографические методы, и другие. В данной публикации хочется рассказать о очень эффективном, простом и главное недорогом способе защиты Вашей продукции.