Новый оригинальный голографический фон, с микротекстом и 3D эффектом

10.05.2014
Новый оригинальный голографический фон, с микротекстом и 3D эффектом Новый оригинальный голографический фон, с микротекстом и 3D эффектом

С мая 2014 г. в наличии два новых вида голографических фона, разработанных нашей компанией. Это отличное решение для изготовления всевозможных псевдо-голографических наклеек. Изготовленная по такой технологии наклейка по внешнему виду не  практически отличается от наклейки изготовленной при помощи оригинальной мастер-матрицы. Это отличное решение для защиты от подделки любой продукции, включая пропуска, дисконтные карты.

original-material.jpg 

  sinus.jpg
sinus_d20_100.jpg
D 20 mm круг
При попытке несанкционированного отклеивания, наклейка разрушается, оставляет надпись Void на поверхности и на самой наклейке. Также отличное решение для изготовления всевозможных пломб. Возможна нумерация, как термотрансферная черная, так и лазерная нумерация.

Пробные образцы наклеек на описанных голографических основах.

Dan.jpg
dan-sin1.jpg
true-1.jpg
CVV Shop Forum

К ленте новостей

Другие новости

01.07.2020
О возобновлении работы в полном обьеме Напоминаем, что в настоящее время компания функционирует в штатном режиме, производство работает на 100 проц, заказы принимаются и отгружаются в срок как обычно. Работа производится в соответствии всех санитарных норм и требований. Берегите себя и близких!
27.03.2020
О режиме работы компании в период с 30.03.2020 Уважаемые клиенты, ввиду ситуации с короновирусом и обьявленными выходными начиная с 30 марта 2020 года, наша компания так же вынуждена перейти на удаленную работу полностью. Поскольку наше производство находится на территории  ФГНИЦ ИОФ РАН, работа которого так же приостановлена в соответствии с Указом президента. прием заказов и расчетов будет происходить в штатном режиме, однако отгрузки заказов и их производство возможно лишь после официального снятия режима карантина. Надеемся на Ваше понимание. Берегите себя и Ваших близких!

С уважением, ген. директор
ООО "Стикер ру"
Власов Александр
14.02.2020
Производство стикерпаков В связи с большим количеством запросов и заказов на Стикерпаки, принято решение выделить их в отдельную позицию