Новости

07.12.2011
Производство наностикеров Наностикер-стикер будущего
30.11.2011
Супер-псевдоголограммы Ноое поколение псевдоголограмм, обладающих отличным пломбирующим эффектом, не требующих дорогостоящей мастер-матрицы, визуально практически не отличаются от классических радужных
Печатная электронника и ''умные" стикеры Печатная электроника  – использование технологий печати для изготовления электронных компонентов – вскоре совершит переворот во многих областях производства.
Голографические дифракционные элементы Голографическая дифракционная решетка являясь простой по своей структуре, вместе с тем представляет собой сложный и дорогостоящий технологический элемент.  Сфера применения таких дифракционных решеток, а в более общем случае, голографических оптических элементов поражает своей широтой. Сюда, например, относится оптика и спектроскопия, лазерная техника и оптоэлетроника, интегральная и волноводная оптика, а также массовое тиражирование голографических защитных элементов, голографической фольги и самоклеящейся пленки для целей полиграфии.  Будучи ключевым элементом для применений, периодическая структура, какой является голографическая дифрауционная решетка, служит тест-объектом для оценки и оптимизации голографических регистрирующих сред и всех технологических стадий иготовления ГДР.
Корпоративные цвета и бренд-буки, а так же прочий фетиш. Основные методы борьбы с ним. Ставим на черное и серебро. В статье пойдет речь о исскуственных барьерах, создаваемых корпоративным стилем при изготовлении защитной и технической самоклеющейся продукции.
Почему лазер? Лазер - уникальный источник света

Новости 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все