Верификация Покерматч: когда проходить

Процедуру верификации не любит, наверное, ни один игрок. Многие затягивают с ней, пытаясь играть без верификации и откладывая ее до получения солидного выигрыша.
Ну, этот выбор остается на совести самого игрока. Однако, есть несколько причин, по которым рекомендуется провести верификацию как можно раньше.

Во-первых, верификация защищает ваши деньги, привязывая их к вашим паспортным данным. Если аккаунт неверифицированного игрока взломают мошенники - ничто не помешает им пройти верификацию на свое имя и вывести весь выигрыш на сторонние счета. С верифицированным аккаунтом такое не пройдет: мошенники просто не смогут совершить кэшаут на счета, открытые на другое ФИО. Поэтому,чем раньше вы это сделаете - тем больше шансов не упустить выигранное.
Во-вторых, верификация является обязательным условием для получения бездепозитного бонуса для нового игрока. Каждый новый пользователь, который зарегистрировался через сайт о покере Pokermatch, имеет право на два приветственных подарка: бездепозитный бонус и бонус за первую регистрацию. Обратите внимание: бездепозитный бонус можно получить только до того, как вы пополните свой счет впервые. То есть, стоит выполнить условия получения этого подарка первыми. А среди них - верификация аккаунта. Таким образом, не стоит начинать играть, не получив бесплатные 200 гривен.

Из-за этих причин мы рекомендуем проходить верификацию на Покерматч как можно раньше. Зарегистрировались? Отлично. Можно скачать клиент или приложение для смартфона, ознакомиться с функциями - и тут же пройти верификацию.

К ленте новостей

196db57b91ae0a34f0221f5cb3a8fbe2