Советы по прохождению Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 - Основные миссии # 042

Я бы не рекомендовал ждать, когда ваши коллеги самостоятельно обезопасят эту территорию. Вместо этого вам следует довольно быстро войти в комнату. Справа от вас будут стоять вражеские солдаты. Уничтожьте их и отправляйтесь туда вместе с остальной командой. Но будьте осторожны. Как только вы приблизитесь к стеклянной стене, вам придется позаботиться о врагах, которые используют веревки, чтобы обойти вас. Убейте их, прежде чем они смогут дать отпор (после касания земли).

Направляйтесь к большому неизведанному коридору. Я бы порекомендовал вам отправить своих людей на один из ближайших объектов. Вы должны стоять за левой стеной и я уверен, что у вас не возникнет проблем с уничтожением террористов отсюда. Не обращайте внимания на дымовые гранаты, потому что вы всегда можете использовать свои очки, и никто не будет пытаться приблизиться к вашим товарищам по команде.

Продолжайте двигаться вперед и убедитесь, что ваши коллеги следуют вашему примеру. Вы должны встретить ящики с оборудованием. Как только вы им воспользуетесь, поверните налево. Вы попадете в новую комнату, и было бы неплохо ее штурмовать. Это будет чрезвычайно легкая битва, поэтому вам не придется делать никаких дополнительных приготовлений. Отметьте обоих террористов и убейте их, атаковав комнату с двух разных сторон.

Вы должны стоять в этой новой комнате. Идите к закрытой двери. Используйте камеру и отметьте некоторые из видимых вражеских юнитов. Прикажите своим людям подготовиться к штурму. Вернитесь в главный коридор и идите направо. Укройтесь возле угла и позвольте своим людям атаковать вражеские отряды. Помогите им отсюда, убив нескольких террористов.

Вы можете перейти в новый коридор. Очевидно, вам следует подумать о том, чтобы укрыться, тем более что в этом районе много крупных объектов. Здесь вы встретите несколько дополнительных вражеских юнитов. Попробуйте устранить их с большего расстояния. Это не должно быть проблемой. Как только это будет сделано, начинайте двигаться вперед вместе с остальной командой.

Как только вы окажетесь достаточно близко к противоположному концу коридора, вам придется иметь дело с новой группой вражеских солдат. Они будут использовать веревки, чтобы добраться до этого места. Очевидно, вам придется попробовать убить их, прежде чем они даже коснутся земли. Как только они уйдут, идите к правой двери. Очень скоро вы сможете найти ящики с новым оборудованием. Используйте их и направляйтесь к новой двери. Вас собираются переместить в новое место. Зеркало сайта мостбет заблочили, но я нашел выход и через сайт https://zerkala-mostbet.site получаю доступ к зеркалу официального сайта Мостбет. Ссылка всегда актуальная и рабочая.

К ленте новостей

e83ae9071bbe167d8dac70664baabcaa