Советы по прохождению игры Divinity Orginal Sin 2. Прохождение игры #008

Советы

Divinity Original Sin 2 - сложная игра, особенно когда дело касается боя, хотя игровой процесс также состоит из квестов, исследования и отношений с другими персонажами. В этой главе руководства вы найдете несколько десятков советов, которые могут быть вам полезны во время игры. Советы из нашего руководства сосредоточены на таких темах, как исследование, бой или правильное развитие членов группы.


Даже если ваше оружие сложно уничтожить, вы должны следить за ним. В основном это касается персонажей ближнего боя - воинов и румян. Обычно оружие сложно сломать, однако, если вы часто ломаете двери, сундуки или решетки, вы можете быстро их разрушить.

У каждого персонажа есть несколько ТЕГОВ. Это особые описания, характеризующие персонажа. У каждого персонажа есть как минимум 5 из них, и благодаря им герой может использовать дополнительную опцию диалога во время разговоров с некоторыми NPC. Вы можете проверить эти ТЭГИ на вкладке «ТЭГИ» на экране вашего персонажа. По этой причине вы должны убедиться, что Инициатива у всех ваших персонажей как можно выше.

Если персонаж погибнет во время битвы, вам нужно будет воскресить его. Вы можете использовать Свиток воскрешения - вам просто нужно выбрать персонажа, а затем выбрать место, в котором он будет воскрешен. Вам следует выбрать более «укромное» место и воскресить героя подальше от опасности.

Настойчивость и Возмездие очень полезны во время сражений. Первый позволяет вашим героям вернуть часть своей магической / физической брони, когда закончится эффект контроля толпы, что идеально подходит для врагов с меньшим количеством брони. Второй навык отражает часть урона обратно противнику - это очень подходит для воина, который сражается на первой линии.

Вы должны регулярно сохранять игру. Нет ничего хуже, чем потратить много времени на настройку персонажей или торговлю, а также вылет игры или ошибку, которая приведет к смерти всей вашей команды - и все это без каких-либо сохранений, которые вынуждают вас делать все снова. Используйте как обычные сохранения, так и варианты быстрого сохранения и загрузки (клавиши F5 и F8).

Вы также должны помнить, что игру можно сохранить даже во время разговора с NPC - если ваш выбор не тот, который вам нужен, вы можете просто загрузить сохранение и попробовать еще раз! Количество автоматических и быстрых сохранений можно увеличить в опциях (Параметры -> Геймплей) - вы должны переместить оба ползунка на максимальное количество, которое составляет 25 слотов для сохранения. https://www.sravni.ru/avtokredity/moskva/

К ленте новостей

2487bbd18f3017688829d5d5d3adc45c