Солярий в фитнес-клубе

Солярий на территории фитнес клуба! Что может быть лучше? Ведь красивое тело - это не только ежедневные упорные тренировки, но и красивая кожа, активность тела и духа. Неважно на улице теплое лето или лютая зима. Ваше тело всегда в отличном состоянии, будто Вы только вчера приехали с островов. В нашем фитнес клубе НАЗВАНИЕ предлагается только самый безопасный загар. Вертикальный турбосолярий позволяет не просто получить красивое тело, но и не беспокоиться о собственной безопасности.

Помимо этого, нами предлагаются самые инновационные и безопасные крема для загара и различные аксессуары от ведущих мировых брендов. Только профессиональная косметика позволит сберечь Ваше тело.

Меры безопасности

Помните, если солярий Вы посещаете впервые, то сеанс не должен быть дольше 4 минут. Между сеансами должен пройти один день.

Наш инструктор всегда готов помочь Вам соблюсти все необходимые меры безопасности, чтобы добиться красивого и ровного загара без ущерба своему здоровью.

Перед посещением солярия не рекомендуется принимать водные процедуры. Необходимо быть полностью сухим, прежде чем войти в солярий. Для защиты век используются специальные очки, а молочные железы позволят сберечь стикини.

Фитнес и солярий - великолепный дуэт: Красивое загорелое мускулистое тело; Польза для здоровья -тренировки в совокупности с синтезом витамина D; Экономия времени на поездки; Полнейшая безопасность.

Солярий в фитнес клубе "НАЗВАНИЕ" ждет Вас.

Персональные тренировки

Желаете достигнуть наиболее высоких результатов за короткий период времени? Тогда, воспользуйтесь услугой "Персональная тренировка". Под персональной тренировкой понимается работа исключительно с личным инструктором, который назначается Вам и, который помогает Вам совершенствоваться.

Персональная тренировка в фитнес клубе "НАЗВАНИЕ" предусматривает: Разработку индивидуальной эксклюзивной, подходящей исключительно Вам программы тренировок; Тренировку под руководством профессионального инструктора; Разработку индивидуальной программы питания и контроля за снижением веса и увеличением мышечной массы. Основные преимущества персональной тренировки: Высокая эффективность. При разработке программы используются исключительно Ваши данные, программа создается строго под Вас с учетом особенностей Вашего организма; Безопасность. В любом виде тренировок необходимо правильно подобрать нагрузку, в противном случае эффекта может не быть или еще хуже может быть нанесен вред здоровью. При персональных тренировках такое полностью исключается.

Ведь под контролем тренера Вы легко сбросите вес, нарастите мышечную массу, останетесь в форме; Экономия времени. Уже в первый месяц тренировок Вы увидите потрясающий результат, который при регулярном посещении клуба сохранится на долгие годы.

Создайте тело своей мечты, а мы Вам в этом поможем. На популярном http://777-freesloty.com/kazino-vulkan-rossiya-yego-klyuchevyye-preimushchestva/ лучшие слоты.

К ленте новостей

175b68c0bad23bd8aaa0b74b04f806fe