Прохождение игры Spec Ops: The Line - Глава I: Эвакуация

Подождите, пока не взорвется граната, и быстро стреляйте по врагам в автобусе, ориентируясь на оператора пулемета. Также позаботьтесь о бандитах, стоящих на крыше автобуса. После боя пройдите через автобус, используемый беженцами в качестве фортификации.

Когда начнется новый бой, игра предложит вам протестировать еще один механизм, связанный с приказом подчиненным (в данном случае это Луго, снайпер). Поверните камеру на противника, указанного в игре, удерживайте MMB и наведите красный треугольник на упомянутого противника. Теперь отпустите кнопку мыши, отмечая беженца, который будет убит.

Подождите, пока снайпер не устранит угрозу, и двигайтесь вперед, укрываясь за одной из низких стен. Сначала позаботьтесь о врагах, которые появятся на крыше автобуса и на контейнере. После этого нападут вооруженные беженцы, которые прибегут из одного из контейнеров.

Убедитесь, что вы уничтожили всех врагов и войдите в контейнер, из которого выбегали враги. Перейдите на другой конец контейнера и выполните рукопашную атаку. Согласно подсказке игры, быстро идите к упавшему врагу и добейте его.

Спаси альфа-патруль

Как только вы восстановите контроль над Уокером, начните бежать (ПРОБЕЛ) к укреплениям, видимым на расстоянии. Быстро укрывайтесь за одним из ближайших укрытий и прислушивайтесь к плану ваших подчиненных атаковать врагов с фланга.

Встаньте на край и, в соответствии с подсказкой игры, удерживайте клавишу W и ПРОБЕЛ, заставляя главного героя бежать к следующему укрытию. Теперь двигайтесь влево, используя другие укрытия.

Ваша задача - достаточно приблизиться к позициям, занимаемым беженцами. Атакуй их врасплох. Уничтожение врагов должно проходить без проблем, но вы должны следить за врагами, которые появятся на крыше маленькой хижины. После боя выберите единственный доступный проход, в который пойдут ваши подчиненные.

После того, как вы восстановите контроль над Уокером, двигайтесь к обломкам самолета. Согласно предложению членов вашей команды, было бы неплохо атаковать местных врагов врасплох, поэтому присядьте (слева CTRL) и используйте глушитель (клавиша C). Только сейчас подойдите к месту, где происходит бой.

Направьте прицел на любого врага, и сделайте один выстрел, желательно в непосредственной близости от его головы. Ваши союзники автоматически уничтожат оставшиеся цели этой группы. Теперь продвиньтесь немного дальше и повторите процедуру, описанную выше - убейте любого противника, позволяя вашим подчиненным позаботиться обо всех остальных. https://bestgamepub.ru/

К ленте новостей

89f260f0e51ed61a1fceae02268e68be