Как работает путана СПб

С момента, когда я начала работать путаной СПб, моими услугами очень многие клиенты. Я не просто хочу за счет этого обогатиться, это стиль жизни. В том случае, если ты можешь получать самое настоящее наслаждение от секса, то тогда нет совершенно никакого смысла ограничивать себя только одним кавалером. В течении пары последних месяцев было много заказов, но при этом из них я способна выделить только один.

Индивидуальность отдыха с дамами

В самом начале, когда Андрей дозвонился до меня, мне показалось, что это обыкновенный мужчина среднего возраста, решивший отправиться куда подальше от своей собственной уже не слишком красивой второй половинки. Однако, за сорок лет жизни ему удалось побывать вместе с разнообразными девушками, абсолютно все из которых могли называться моими коллегами по роду деятельности. Мне становилось гораздо интереснее. Из-за требовательности этого клиента в первые минуты стало ясно, что эта встреча не сумеет ограничиться только услугой анального секса. В ту же минуту я начала ждать что-то незабываемое в течении нашей ещё не случившейся интим встречи.

Сексуальные услуги на любой вкус

Как сказал Андрей, финансы не были для него уязвимым местом, в связи с чем он моментально спросил, какие конкретные интим услуги я смогу ему предоставить. Сделанное предложение прозвучало достаточно интересно, я дала своё согласие практически на всё. Самой первой интимной услугой стал оральный секс без презерватива, именно как он и захотел. Как я заметила ему очень даже понравилось. Я вообще не была удивлена, потому как всегда на высочайшем уровне делала минет. И всё же, его первоначальные желания склоняли его к чему-то в разы большему, чем он тогда получил. В моих прекрасных стенах, где, собственно, протекала встреча, была обнаружена коллекция предметов для интимных утех. На страпонах, помпах и также вибраторах список лишь начинался. Я подумала о том, чтобы разрешить ему побаловаться с приборами для взрослых, и он с подлинным энтузиазмом этим занялся. Затем ему захотелось порадовать себя аналом. Это было предельно предсказуемо, абсолютно каждый мой бывший мужчина жаждет воспользоваться упомянутой услугой.

Подробности встречи куртизанки и клиента

Примерно в той же интенсивности мы были вдвоем около двух часов. Мы баловали друг друга нереальным интимом, при этом не хотели тратить время на общение. Я приняла у клиента только оговоренную ранее плату. Даже несмотря на то, что по итогам встречи он стал предлагать вдвое большую сумму денег. Потому что я испытала столько же приятных ощущений, равно как и он сам. И это очень удивительно, потому как мои эротические услуги опробовали уже многие мужчины.

К ленте новостей

a22ab5b76451a91eba05d7bfbdf51802