5 хаков для управления магазином кофе

В вашем управлении успешный магазин кофе? Можете ли вы сказать это с уверенностью? Независимо от вашего ответа, каждый бизнес может использовать некоторую поддержку в разных областях. Имея так много аспектов ведения бизнеса в партнерстве с https://www.etalon.com.ua/kofe, вы всегда можете воспользоваться некоторыми советами, чтобы работа вашей кофейни была максимально гладкой и продажа кофе приносила прибыль.

В наши дни мы живем в технологически ориентированном обществе. То, что вы владеете кофейней, не означает, что этот факт не относится и к вам. Сделайте так, чтобы технология работала на вас и ваши потребности, как и любой другой сотрудник вашей кофейни.

Ниже перечислены пять отличных способов внедрения технологий, которые помогут вашей кофейне работать более плавно.

Средства коммуникации

Да, у каждого есть свое “рабочее” текстовое сообщение группового чата. В последние годы появилось так много приложений, которые делают общение более эффективным и увлекательным. Такие приложения, как Zoom, Slack и HouseParty, не только позволяют удаленно проводить встречи, но и помогают организовать групповые беседы в проекты.

Термопринтеры

Согласен, не увлекательно. Но этот простой технический хак может сэкономить вам экспоненциальную сумму денег на чернилах в течение всей жизни вашего бизнеса. Кто не любит экономить?

Бизнес аналитика

К счастью, это бесплатный сервис для большинства. В настоящее время каждое доступное программное обеспечение POS (point-of-sale) также позволяет отслеживать ассортимент продукции, средние продажи за данный день и другие полезные инструменты, которые помогают прогнозировать продажи и использование продукта.

Облачные системы

Храните свои данные здесь. Беззаботный,без границ и ограничений.

Кадровая помощь

Как владелец бизнеса, укомплектование вашего кафе иногда будет вашей самой большой проблемой. Пусть сайты размещения вакансий работают в вашем кафе за вас. Пусть их алгоритмы найдут идеальных кандидатов, основываясь на ваших потребностях и культуре компании.

К ленте новостей

8c36391a0700013d51f556d552f15681